анонимно, мужчина, 23 года
Здравствуйте, периодически случаются судроги,руки холодеют,немеют, не могу раздвинуть.
Начинает сильно быстро биться сердце и сильная отдышка, не могу вздохнуть. проверка экг,узи сердца, узи сосудов, общий хим.анализ крови, стабилен,никаких с этим проблем.
Врач прописал пить, Мельдоний(милдронат) 1 таблетку с утра, бисопролол 1/4 от 10мг днем и по 0.25 3 раза в сутки Фенибут 0.25, после приема фенибут с 1 же таблетки пошла из носа кровь, немного и быстро закончилась. это нормально вообще? можно такие препараты так совмещать и пить. Спасибо за ответы, уважаемые врачи.
Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Препараты между собой совместимы, одновременно их принимать можно. Возможно симптомы вызваны неврологическими расстройствами, рекомендую обратиться к неврологу.