Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия тазобедренных суставов

Здравствуйте. Моему ребенку в 3 месяца при осмотре ортопедом поставили дисплазию левого т.с. Рентгенологи же написали. что есть недоразвитие правого сустава. В 6 месяцев сделан был повторный рентген. Прилагаю ренген в 6 месяцев, подскажите, есть ли дисплазия суставов? Какие изменения видны на снимке?Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На рентгенограмме нормальные суставы. Лечение не требуют. С правым суставом все в порядке. Левый - может, что-то в 3 месяца и было, но сейчас все хорошо. Если есть возможность - представьте рентгенограммы в 3 месяца. Что делали с 3 до 6 месяцев - лечились как-то?