Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота после удаления желчного пузыря 1 5 месяца

Добрый день! У моей мамы удалили желчный пузырь(полостная операция) И в стационаре ей сразу делали уколы от тошноты.Её тошнило и на второй день вырвало желчью.Прошло уже 1,5 месяца а тошнота так и не проходит.Тошнит особенно утром.Мама пьет церукал, помогает но не очень.Кушать при такой тошноте сложно.Но питаться старается по времени и не менее 5 раз в день,придерживается диеты. Выписка: Операция 15.02.2018г на операции обнаружен инфильтрат,к которому припаяна толстая кишка,сальник.Инфильтрат разделен.Сделана пункция желчного пузыря-получен гной.Сделана холесцистэктомия. После операционный период проходил без осложнений.Гистология от 28.02.2018г- низкодиффереференцированная аденокарцинома стенки желчного пузыря .Хирург на словах сказал что печень без изменений метастаз нигде не видно.Возраст больной 86 лет. Подскажите что нужно принимать-может урсофальк начинать пить? И какие анализы нужно сдать. Маме о диагнозе мы не говорим,поэтому визит к врачу под вопросом!
Добрый день! В вашем случае необходима срочная консультация онколога для определения дальнейшей тактикию