Консультации / Педиатрия

Рвота от лекарства

Здравствуйте!Моему сыну 4 года,плохо разговаривает.Мы обращались к неврологу и нам прописали энцефабол,на третий день началась рвота,мы перестали давать лекарство, подумав, что у ребенка просто от чего-то растройство пищеварения.После восстановления возобновили и рвота повторилась опять на третий день и тогда мы отказались от этого лекарства. Через месяца три попали к другому неврологу и она нам уже назначила пантокальцин, на второй день приема началась рвота.Может ли это быть связано с приемом лекарства?
Здравствуйте! рвота сразу в момент приема или через какое-то время (напишите, пожалуйста, через какое) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Рвота через часа 2-3 после приема.
Здравствуйте! Нужно отказаться от препарата, обратиться к лечащему врачу и попросить заменить средство. это очень важно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся