Консультации / Неврология

Дрожат руки

Здравствуйте. Последние три года жила в ежедневных стрессах дома и на работе. Были скандалы, нервная обстановка, невыносимая жизнь. Я заметила, что стали дрожать руки. Когда ем, пью, держу телефон или пишу авторучкой и вижу что дрожат пальцы. Раньше руки ни когда не дрожали, хотя стрессов было всегда много. Скажите, надо ли мне обратиться к врачу и к какому? 35лет, Хабаровск
Здравствуйте. Необходим осмотр невролога, по результатам осмотра будет ясно, надо ли вам дополнительные обследования. Возможно, что у вас невроз или неврастения, и тремор рук без признаком очаговой неврологическоой симптоматики.