Консультации / Андрология

Что то красное на стволеполового органа

Добрый вечер, на стволе полового члена резко появилось пятно красного цвета, похожее на синяк или засос. Не беспокоит, не чешится и не болит. Половой жизнью не живу пол года. Подскажите стоит ли к врачу идти, есть ощущение, что это лопнули сосуды. Фото прикладываю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вполне возможно что сосуд, по фото можно только лишь предполагать, оценить плотность и соотношение с окружающими тканями невозможно. В любом случае экстренности никакой нет, если это сосудистое образование, то оно пройдет самостоятельно в течении 1-2х недель.