Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови, сыну 1,7 мес, болели долго декабрь январь, после болезни кровь не сдавали. Решила сдать и переживаю т к некоторые показатели сильно завышены, а некоторые наоборот занижены сильно. К педиатру только в четверг.... все ли в порядке? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Каких-то особенных изменений в приведенном анализе нет. Повышение лимфоцитов, снижение количества нейтрофилов - признаки перенесенной ОРВИ, которые могут сохраняться достаточно длительное время - несколько недель. Повторите анализе через 2-4 недели, чтобы посмотреть динамику, чтобы сделать какие-то выводы.
Спасибо! У нас после болезни прошло чуть больше 2х месяцев
В вашем анализе видимых изменений нет. Это соответствует перенесенной несколько недель назад ОРВИ. Не переживайте!