Консультации / Урология

Экстендер

Здравствуйте уважаемый Арсен. Столкнулся с проблемой ношения экстендера пенимастер про. Дело в том что в течении нескольких месяцев не испытывал никаких проблем в ношении, но после того как сделал перерыв 2х недельный т.к улетал в тайланд , решив возобновить ношение столкнулся с проблемой которую вы можете видеть на фото я незнаю с чем это связано . Даже после недели отдыха надев экс снова на головке ПЧ появляется синяк который потом становится бордовым цветом и при этом до этого места больновато прикосаться. Помогите пожалуйста, я уже незнаю что делать, руки опускаются. Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Это обычный побочный эффект ношения таких устройств - травма полового члена. Может вам попробовать уменьшить периоды ношения и повышать постепенно. Тут важно ваша собственная осознанность. Будьте здоровы!
Странно что до этого два месяца носил ничего подобного не было а появилось только после перерыва. Что можно использовать для быстрейшего заживления. Спасибо
При гематоме можно применить гепариновую мазь. При болях можно применить крем Эмла.
Консультация врача уролога на тему «Экстендер» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 апреля 2018
О консультанте