Консультации / Урология

Экстендер

Здравствуйте уважаемый Арсен. Столкнулся с проблемой ношения экстендера пенимастер про. Дело в том что в течении нескольких месяцев не испытывал никаких проблем в ношении, но после того как сделал перерыв 2х недельный т.к улетал в тайланд , решив возобновить ношение столкнулся с проблемой которую вы можете видеть на фото я незнаю с чем это связано . Даже после недели отдыха надев экс снова на головке ПЧ появляется синяк который потом становится бордовым цветом и при этом до этого места больновато прикосаться. Помогите пожалуйста, я уже незнаю что делать, руки опускаются. Спасибо заранее за ответ.
К вопросу приложено фото
Это обычный побочный эффект ношения таких устройств - травма полового члена. Может вам попробовать уменьшить периоды ношения и повышать постепенно. Тут важно ваша собственная осознанность. Будьте здоровы!
Странно что до этого два месяца носил ничего подобного не было а появилось только после перерыва. Что можно использовать для быстрейшего заживления. Спасибо
При гематоме можно применить гепариновую мазь. При болях можно применить крем Эмла.