Консультации / Урология

Стоит ли продолжать вливание Уро-Гиала

15 лет назад резко появился зуд,неприятный запах ( тухлой рыбы),частое мочеиспускание, на протяжении всего этого времени была сдана куча анализов, ничего не выявили.Таблетки не помогают, болей при мочеиспускании никогда не было. В феврале этого года наконец-то решилась на цистоскопию, после которой поставили диагноз кистозно-геморрагический цистит и назначили капельницы в уретку Уро-Гиалом и капсулы Уро-Ваксом в течение 3-х месяце утром на тощак по одной капсуле. После 6 процедур Уро-Гиалом улучшение не наступило, зуд,запах и частые мочеиспускания никуда не делить, есть ли смысл продолжать делать эти дорогостоящие процедуры? и есть вообще надежда найти причину этого зуда и запаха,ведь гинекология чистая, может быть посоветуете какое-то обследование кишечника? все последние анализы прикладываю. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
. Если лечение не помогает значит нет смысла Его проводить дальше. Есть ли надежда найти причину этого зуда и запаха? Конечно есть Надо дальше обследоваться И при этом Вы не уточнили Откуда идет запах от мочи или от выделений влагалища А ведь это самое главное. Что же касается кишечника то нужно сделать копрограмму одно из лучших к программ делают в гемотесте
запах точно не из мочи, скорее из выделений, но они скудные, либо их нет вообще. Какие обследования посоветуете?
хороший осмотр уролога и гинеколога одновременно. Это лучше чем любые обследования!