Консультации / Сексология

Мой парень меня не хочет

Здравствуйте! Мне 20 лет, моему молодому человеку 21, это наши первые отношения, оба девственники. Отношения длятся уже больше года, но до сих пор у нас не было интимной близости. В плане поцелуев, объятий, различных ласк (в т.ч. интимных зон) все хорошо, я чувствую, что ему это нравится. Всегда говорит, что любит и хочет меня, что я самая красивая, милая, родная и прочее, но до "дела" так и не дошло. У нас обоих нет своего подходящего места для этого в постоянном доступе, но несколько раз была возможность остаться наедине на длительной время у меня дома, но ничего не происходило, кроме ласк, о которых я выше сказала (и то, он ласкает меня, себя же трогать не дает слишком). Я очень долго терпела, потому что не хочу давить на него, но сама очень переживала, довела себя до ужаснейших истерик и срывов, похудела на 5 кг из-за этих психов. Я спрашивала его только в шутку, мол, почему мы до сих пор не..., в ответ он тоже отшучивался, или говорил, что нам негде этим заниматься. Я понимаю, что это отмазка, потому что этот вопрос можно решить, например, снять номер, квартиру и пр., было бы желание. Но он говорил, что не хочет в незнакомом месте и д.т.. Потом у нас начались проблемы в отношениях, мы чуть не расстались и я сказала, что теперь я его не хочу. Но прошло время, я сейчас снова его хочу, мы однажды обсудили эту тему, он намекнул, что решит это скоро. Но действий пока никаких не предвидится. В чем может быть причина такого поведения с его стороны? Заранее спасибо за ответ)
Ваша ситуация напоминает ловлю чёрной кошки в тёмной комнате, т.к., не зная мнения партнёра на этот счёт, можно предполагать разные версии и даже гадать на эту тему, - однозначно только то, что Ваш партнёр ведёт себя, так скажем, нестандартно, и возникает встречный вопрос: а зачем Вы ему, зачем ему эти отношения, - поняв цель, можно приблизиться к пониманию поведения этого мужчины!?