Консультации / Неврология

Немеют конечности

Добрый день! Мне 29 лет, последние пол года у меня сначала по ночам, теперь иногда и днем, начинают неметь ноги и руки, больно стало сидеть, впечатление, что сижу на костях и их передавливаю. Пару недель назад стали сильно болеть суставы, в основном в руках. После родов 9 лет назад поставили диагноз: остеохондроз шейного отдела 1-2 степени и сужение головного мозга с предрасположенностью к судорожным состояниям, т.к. "мурашки" вголове чувствовала. Тогда, после лечения у невропотолога все прошло и много лет я и не вспоминала, теперь во время ПМС голова кружится так, что я сплю первый день не вставая, даже нижняя челюсть немеет. Неужели надо опять к невропатологу обращаться? Заранее благодарю!
Поставить какой-либо диагноз с ваших слов я не могу. Необходимо обратиться к хорошему невропатологу, гинекологу, пройти полноценное обследование у гинеколога и невропатолога.