Консультации / Гинекология

Сильные боли при месячных

Здравствуйте. У моей девушки месячные длятся 3 дня, и протекают с сильными болями. Часто даже обезбаливающие не помогают. Как можно уменьшить болевые ощущения? Какие лекарства нужно принять? Заранее спасибо
Здравствуйте. Надо обратиться очно к гинекологу, обследоваться. И тогда врач сможет Вам посоветывать какое-то лечение. Вы не указали не возраст девушки, ни регулярность цикла. Довольно много параметров учитывается при постановке диагноза альгодисменорея. По интернету лечение не назначается
Ей 16 лет. Про цикл я не понял, но это длится в месяц три дня. Можете посоветовать какие нибудь лекарства или обезбаливающие?
Менструальный цикл - это промежуток от начала менструации и до начала следующей менструации. Обычно 28-30 дней. Через интернет лечение не назначается, а только корригируется. Назначать препараты может только доктор на очном приеме.
Консультация врача гинеколога на тему «Сильные боли при месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 июня 2011
О консультанте
Специализация