Консультации / Педиатрия

Нет чувства сытости у ребенка

Здравствствуйте,ребенку 4 года..после последнего вирусного заболевания,вообще нет чувства сытости!!как поест..просит еще и еще.У эндокринологов были,анализы все сдавали.Все в норме.Отправляют к педиаторам...и никто ничего сказать не может.Из за чего может отсутсвовать чувство сытости??(все анализы в норме)
Здравствуйте! что в Вашем представлении -- "нет сытости"? что ребенок сьедает на завтрак, обед, полдник и ужин? просит ли он перекусы в перерывах? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Я не проверяла сколько может съесть))но раньше съедала допустим 2 котлеты и говорила что наелась,сейчас может 4-5...и через пол часа попросить еще.Столько сколько хочет,я не даю.Но раньше с аппетитом у нас было все нормально,сейчас ест намного больше меня.
Здравствуйте! это очень много! Не нужно давать столько! попробуйте добавить овощных гарниров. Например, котлета плюс гречка плюса салат. Также очень важно пить побольше воды, иногда под аппетит маскируется жажда Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся