Консультации / Неврология

Пульсация в левом ухе

Здравствуйте . На протяжении двух недель меня мучает пульсация в левом ухе совпадающая со стуком сердцебиения , болей нет никаких но создаёт большой дискомфорт , по началу было только по ночам а сейчас на протяжении всего дня . Травм головы или уха не было , есть боль в шейном отделе , частые головные боли , повышеная утомляемость ,агрессия ,сонливость, нехватка воздуха , сдавливание грудной клетки . Подскажите Что бы это могло быть ? И к какому врачу идти в первую очередь ?
Добрый день! Рекомендую срочно обратиться к ЛОР врачу и неврологу. Причин для возникновения прогрессирующей пульсации в ухе очень много, главное не упустить время. С уважением, Жигалова Е.Н.