Консультации / Неврология

Сильные и частые головные боли

Добрый день! Около года назад у меня начались сильные головные боли, никакие таблетки мне не помогали. Голова болела по 4-5 дней. Примерно 9 дней назад у меня заболела голова и начал пульсировать левый висок, через пару дней боль прошла, но сразу же заболел правый висок. Опять же никакие таблетки не помогают. КТ головы комплексное показало, что «шишковидная железа и сосудистые сплетения задних рогов боковых желудочков обызвествлены». Образований головного мозга не выявлено. В больнице развели руками. Не могли бы вы сказать какие анализы необходимо сдать, чтобы понять почему и от чего у меня настолько сильно и часто болит голова, и что же все таки значит мой диагноз?
Здравствуйте. Ваши жалобы на боли головы - не есть диагноз, не найдена основная причина жалоб. Присылайте скан заключение МРТ или КТ головного мозга, поскольку ваш пересказ неполный, вы могли пропустить информацию. Вам необходимо также пройти МРТ шейного отдела позвоночника и УЗДГ сосудов шеи.