Консультации / Андрология

Пятно на коже полового члена

День добрый , у меня такая проблема которую не знаю как решить наш врач разводит руками типо незнаю что это такое. У меня появилась больше месяца назад пятно красно сиреневого цвета на половом члене. Подскажите пожалуйста что это и что нужно делать, фото если нужно могу выслать. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фото, даже в более лучшем разрешении информации не добавит, здесь нужно смотреть руками, возможно с применением дерматоскопа. Если появлению пятна не предшествовали какие-либо травматические повреждения, то рекомендую обязательно показаться онкодерматологу.
А сейчас мне Куда нужно обратиться? У нас вроде только дерматовенеролог и уролог есть.
Если врач, который развел руками - уролог, то тогда дерматологу (в идеале к онкодерматологу). Если же это был терапевт, то оптимальнее вначале к урологу, т.к. повторюсь, нужно смотреть в первую очередь руками.