Консультации / Урология

Волдыри прыщи телесного цвета на члене

Здравствуйте, около полугода назад на члене стали появляться волдыри цвета между белым и телесным. Ныне их... Штук 10-15, наверно. Без всяких ощущений, кроме того, что режут глаза. Так же на лобке есть один "нарост" смахивающий на бородавку, и в целом кожа местами воспалена. + некие точки на внутренней стороне бедра. Все это есть, не проходит, может быть становится больше, но если и так, то несильно, скорее я себя накручиваю. Я бы с удовольствием сходил со всем этим к врачу, но нахожусь не в России в связи с учебой. Местного языка не знаю, обратиться в обычную больницу не могу, т.к. на английском там не говорят, а закадычного местного друга, чтобы можно было через него поднимать такие вопросы, у меня не нашлось. За несколько недель в Москве успел провериться в Инвитро, "Секс в большом городе" +14 инфекций (самый дорогой комплект), анализы чистые все, кроме уреоплазмы. С этим всем добром пошел к дерматологу, которая направила к урологу по уреоплазмы и с наказом все это дело в паху и на члене убирать. Тот в свою очередь выписал пакет лекарств (антибиотики, противомикробные, противогрибковые и уколы Неовира) и сказал, что удалять ничего не нужно, мол, под лекарствами пройдет с вероятностью 95%. Курс, я весь пропил, но ничего не прошло. Суть вопроса в чем, стоит ли паниковать? Доживу ли до августа, когда вернусь в Россию, желательно, не заростая этим всем? Или тянуть нельзя и выкладываться на клинику? Касаемо защищенного секса, можно или нельзя? Может, есть что посоветовать из помазать-попить, достать лекарства по действующему веществу можно. Прошу меня простить, что так сумбурно, много и эмоционально. Я начинаю думать, что мне уже нужен не уролог или дерматолог, а психотерапевт. Весь день я об этом всем не вспоминаю, но стоит пойти в душ - не могу успокоиться. К слову, страна азиатская, грешу на экологию, многие из знакомых соотечественников здесь столкнулись с обострением хронических заболеваний и проблем с кожей. А фолликулит и раздражение после бритья на лобке у меня были всегда.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, страшного в этом ничего нет. Можно обратиться к дерматологу или урологу по приезду в Россию. С уважением, Данилов С.П.