Консультации / Стоматология

Лечение аппаратом вектор

Здравствуйте)можете по снимку сказать нужно ли мне лечить вектором?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Аппаратом "Вектор" лечится воспаление преимущественно мягких, тканей вокруг зуба и по рентгеновскому снимку, отражающему состояние твердых тканей, в данном случае ответить о целесообразности данной методики не представляется возможным. Лопатин.