Консультации / Педиатрия

Мышонка у ребёнка строение

Сдаствуйте .ребёнку 8лет, меня волнует строение его мошонки (на фото стрелками помечено ) у него как бы мягкие бугорочки когда мошона сжата их проктите ки не заметно но если она в раслабленом состояние то видно эти бугорки при смехе или подкашливаете или при напряжение то яички чуть поднимаються верх и эти бугорки становиться кругленькими и как надувные и мягкие при пальпации . Ребёнка не чего не бе покоит, доктор это вариант нормы или отклонение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я в этом плохого ничего не вижу. Покажитесь очно к детскому хирургу или урологу