Консультации / Неврология

Головные боли при физической нагрузке

Добрый день! Совсем недавно начал ходить в тренажерный зал. Так получилось что на одной из тренеровки видимо плохо размялся. При упражнении присидания со штангой, в висок ударила резкая боль. 5 минут проходил, отошло. Боль была пульсирующая. Но после этого случая каждый раз теперь при минимальной нагрузке (присидания, отжимания со свободным весом) чувствуется неприятная пульсация в голове. Начинается боль и затылка и постепенно переходит на все правое полушарие. В ближайшее время не могу попасть к врачу. сами понимаете. Прием только по талонам и направлению от терапевта. В нашей жизни это практически невозможно, если человек работает. Заметил, что когда хорошо поработаю в зале, боль утихает, и на нагрузки уже не так отзывается Что это может быть. может это защимление в шее? Могу ли я продолдать тренеровки? Проблема уже 2 недели. Нормально ли это? Возраст пациента: 26 лет
Здравствуйте. Необходимо пройти МРТ шейного отдела позвоночника. Без МРТ и осмотра невролога невозможно определить причину. Пройдите обследование МРТ шеи С-1 - С8.