Консультации / Андрология

Результаты спермограммы

Добрый день. Сдал анализ спермограммы и кровь на гормоны. Вопрос в следующем, сперсограмма и уровень тестестерона в моем случае настолько плохи, что нужно начинать колоть гормональные препараты ХГЧ? Или можно пока обойтись бадами и аминокислотами?
К вопросу приложено фото
У Вас практически нормальные анализы. Если судить только по анализам то вам никакого лечения не требуется.
Проблема в малом количестве эаеулята. Даже при сдаче спермограммы после воздержания, получилось 1 мг. А обычно еще меньще. Поэтому и думаю про лечение
Значит БАДы вам в помощь в первую очередь сельдерей авокадо ежедневно