Елка Т (Женщина, 1 год)
Добрый день! Подскажите стоит ли делать 3ю дозу вакцинации пентаксимом, ребенку 1.7 года, первый раз перенесла хорошо, второй раз была температура 38.6 которая плохо сбивалась плюс вылезла крапивница на теле,...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте. Дочке 1 год. До нового резко появились покраснение на попе и на половых губах. Чем только не мазала. Кушает супы на курином бульоне, бывает щи. Пьёт молоко детское одно...
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте. Ребенку 2.8, по кожным пробам выявили аллергию на пшеницу, молоко, яйцо и овсянку. Гастроентерлог назначила анализ на кальпротектин, объяснив это тем что при аллергии на глютен кальпротектин повышается, у...
анонимно (Женщина, 4 года)
Здравствуйте! У ребенка 4,5 года пришел такой анализ. Ранее, в 3 года так же сдавали анализы, выявилась аллергия на кипяченое молоко. Стоит ли исключать его из рациона? Или например молоко...
анонимно (Мужчина)
Здравствуйте! На данный момент ребёнку 7 месяцев. Нет прививок с рождения. В 1 месяц в июле 2020 посетили педиатра и на завтра поднялась температура. Держалась сутки, пили ибуфен. Педиатр назначила...
анонимно (Женщина, 30 лет)
Здравствуйте! Моему ребенку скоро будет годик. Аллергией не страдал. И вот пару дней назад была высокая температура двое суток. Никаких других симптомов, кроме температуры не было. Доктор сказала, что это...
анонимно (Женщина, 47 лет)
Здравствуйте. Никогда не мучилась с аллергией. 3,5 года работаю мастером маникюрв и педикюра. Так же стала осваивать профессию лэш мастера по наращиванию ресниц. Несколько недель назад начался насморк, подумала что...