Консультации / Психология и психиатрия

добрый день!

Здравствуйте! я замужем, муж младше меня на 7 лет. есть дочь 3.9годика. у меня вечная подозрительность что он может мне изменить. помогите у меня все время раздражительность. беспокоюсь всегда. вечная нехватка денег, работа отвратительная, не могу добиться спокойствия во всем. помогите как быть в моей ситуации! мы переехали в столицу - я сменила хорошую работу. дочь забрали от родителей. устроили в садик и второй месяц не может привыкнуть - опять беспокоюсь. у мужа работа отличная, есть квартира, машина - и опять беспокоюсь за все. хотела бизнес открыть - есть препятствие. хочу работу лучше найти не могу из-за ребенка не берут. и вот какой то замкнутый круг. помогите.
Аида, здравствуйте! Чтобы помочь Вам требуется не разовая онлайн консультация, а целая серия очных встреч, так как запросов много и все они требуют не шаблонной поверхностной обратной связи, а детального разбора, который невозможен в данном формате. Если Вы переехали в крупный город - подумайте о возможности очного обращения к психологу или психотерапевту. Если же хотите справиться самостоятельно, то начните с книг http://www.dorogaksebe.ru/biblio/books/ и http://levi.ru/books/ В любом случае, помните - ситуация решаема!