Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на смесь после года

Добрый день! Мой дочке год и 1 месяц, такая вот проблема не можем подобрать смесь 3 ступени, сильная сыпь! С Рождения на ИВ и кушали симилак комфорт но их 2 ступени только, 3 нет! Как нам быть?! Пробовали две другие, симилак обычный 3 и нестожен 3, сыпь на них. Как нам быть, может сдать анализы какие? Ребёнок смесь кушает на ночь и утром, может их чем то заменить, только чем? Обязательно нужно чтоб была бутылка, без неё ни как. Заранее спасибо!
Зачем смесь после года? Ребенок получает, если правильно введен прикорм, все необходимые белки, жиры и углеводы, микроэлементы и другие необходимые вещества