Консультации / Наркология

Прекратить кодировку

получил лечение от алкоголя методом химической защиты на 12 месяцев . можно ли прервать действие препарата ?
Разумеется, можно. Для этого вам следует обратится к врачу, который кодировал от алкоголя и попросить "расскодировать". Но еще раз подумайте: "Правильно ли вы поступаете?", "Зачем вам это?", "Стоит ли это делать?". Так как "расскодировавшись", вы, скорей всего, начнете опять употреблять алкоголь. Удачи!