Консультации / Терапия

Черный кал

добрый день доктор! Мне 63 года,пол женский,у меня уже 3 день черный кал. За день до появления такого невролог назначила таблетки мидокалм ,мемантинол, винпотропил, амитриптилин и врач гастроэнтеролог назначил ланцид, улькавис, и уколы ацилок (диагноз -рефлюкс- эзофагита 1 степени активности,гастродуоденита).Кроме этого я принимаю таблетки Валз Н и небилонг. Может ли у меня от этих таблеток черный кал или я паникую.Спасибо,очень буду благодарна за ответ.Анна.
Здравствуйте, вам нужно обратиться очно еще раз к гастроэнтерологу так как такое серьезное явление требует очного осмотра. С уважением.