Помогите расшифровать результат анализов

анонимно, женщина, 29 лет
Добрый день,подскажите,пожалуйста, ребёнку 1,6 мес.Показатели соответствуют возрасту?на момент сдачи крови у малышки была крапивница,и нерегулярный стул

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
У ребенка на момент сдачи анализа аллергическая реакция, неоформленный стул - как же может кровь остаться спокойной? Результат соответствует описанным проблемам

анонимно
Спасибо большое,именно это и хотела уточнить, т.е.нерегулярный стул мог дать такие анализы?Еще вопрос, крапивница могла возникнуть из-за нерегулярного стула?

Айзикович Борис Леонидович
Нет, они могут быть связаны между собой и это самое предсказуемое а вот причина в другом

анонимно
А в чем именно?как узнать?какие анализы надо сдать чтобы выявить причину нерегулярного стула и устранить ее??

Айзикович Борис Леонидович
клинический анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ гепатобилиарной системы - для начала работы вполне достаточно если нет, то биохимический анализ крови и УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства