Консультации / Офтальмология

Ассиметрия глаз Экзофтальм

Добрый времени суток. Помогите пожалуйста я в панике. Полгода назад появилась небольшая ассиметрия, списывала на опущение века. Глаз подергивался, невролог выписала кортексин. Лечение не помогло. Офтальмолог поставила диагноз подострый кон-вит об глаз, экзофтальм слева, гипертоническая ангиопатия, фоновая ретинопатия и ретинальные сосудистые изменения. Отправили к эндокринологу.Сдала кровь на гормоны ЩЖ все в норме. Отправили обратно к офтальмологу, от меня открещиваются все, я не их пациент говорят. Из того что беспокоит: давление изнутри глаза, ощущение песка в глазах, головная боль в области висков, головокружение, подергивание левого глаза. Была у невролога повторно, назначил МРТ сосудов мозга. А с глазом отправил обратно к окулисту, которая отказывается меня принимать и просто сидит молча , т.к. я "не ее пациент". Скажите по какому направлению мне искать? Даст ли МРТ мозга точную картину поиска или мне нужно сделать МРТ глазниц? ( это уже мои предположения). Куда мне податься?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В данном случае Вы можете попробовать обратиться за консультацией и возможным лечением к нейроофтальмологу в НИИ нейрохирургии.