Консультации / Терапия

Простыл

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Простыл в среду, начал принимать. Ингаверин и стрепсилс температуры не было. В субботу сильно заболело горло, прекратил ингаверин, начал юнидокс салютаб, сегодня першит и кхыкаю добавил ацц. Сейчас температура держится 37,8 что делать? Терапевт сказал в легких чисто, это ларингофарингит, Может стоит возабновить ингавирин? И можно ли так делать, после перерыва в 1 день.
Здравствуйте, не стоит. Ваш терапевт скорее всего прав. Продолжайте назначенное лечение. С уважением.