Консультации / Сексология

......

Здравствуйте! Мне 24 года, половую жизнь начала рано и неудачный опыт, теперь начались развиваться страхи, комплексы. В 17 лет вышла замуж прожили 2 года. С мужем хотела секса всегда, но оргазма не было. После пол года супружеской жизни муж начал оталкивать меня не хотел разнообразия в сексе и его тоже, упрекал меня что хочу его, и вбивал в меня комплексы. С ним то мы растались , а вот я теперь не в порядке. Сейчас встречаюсь с мужчиной очень мне нравиться ,в сексе устраивает всё. Но есть проблема с которой на мой взгляд без специолиста не справиться, поэтому и обращаюсь к Вам в надежде, что пожете. Моя проблема в том что боюсь раслабиться получить оргазм , иногда появляется стыд. Очень сдержана , хотя секс люблю, очень хочу своего мужчину . Ему стоит только прикоснуться и уже хочу, от его прикосновений улетаю на седьмое небо, но как только входит в меня начинаеться страх что получу оргазм или что то не то делаю, начинаю думать о быте, хозействе и прочей ерунде. Мужчина это чувствует и начились вопросы что не хочу. Думает что принуждать меня к сексу. А мне страшно ему признаться о своих ощущениях, мыслях. Помогите разобраться в себе , как найти причину из за чего страхи и как от них избавиться? Заранее благодарю за то что выслушали, и очень прошу совет так как сама не справлюсь. Извинити за ошибки и за то что резко перескакиваю, надеюсь вы меня поймёте.
Здравствуйте. Вы сами четко описываете, откуда идут комплексы: от первого брака, от мужа, который в штыки воспринимал Вашу сексуальную активнсть. Вот теперь Вы пытаетесь сдерживать себя, чтобы нынешнего мужчину не спугнуть своей страстью. Как говорится, обжегшись на молоке, дуют на воду. Но Вы забываете, что мужчина - ДРУГОЙ, ситуация - ДРУГАЯ, да и Вы сами - ДРУГАЯ. Так что вести себя надо не так, как было БЫ правильно когда-то, а так, как хочется СЕЙЧАС. Именно этот образ - сексуальной, отзывчивой в интиме, активной женщины и привлекает нынешнего мужчину, а вовсе не то скукоженное существо, которым Вы вынуждаете себя быть. ЧТО ДЕЛАТЬ. Расскажите мужчине, ЧТО с Вами происходит - он поймет и перестанет думать, что что-то неладно с его поведением. 2. Договоритесь с ним о встрече "наоборот":он лежит и сдерживается, а Вы его ласкаете и возбуждаете. Только не просто сделали, например, минет - и за минуту встреча закончилась, а именно ЛАСКАЕТЕ - не обращая внимания на его эрекицю, на его расслабленность в позе лежа на спине и т.д. - Вы просто ласкаете его, проявляя свои чувства и свои умения (какими бы ни были Ваши умения, они будут восприняты с большим чувствовм, потому что это ВЫ, а не кто-то другая). Думаю, что подобные встречи станут у вас регулярными. Вот так и освобождайтесь от старых комплексов. Удачи!