Консультации / Педиатрия

Кряхтение

Здравствуйте,ребёнку 6 месяцев. Я стала замечать ,что она очень часто кряхтит ,как бабушка старая.лежит на животе кряхтит,начинает что нибудь делать кряхтит.скажите это нормально? Или что то не так?
Здравствуйте! А когда Вы в последний раз посещали невролога? УЗИ головного мозга делали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Невролог,сказала все хорошо, только спинка слабая.УЗИ головы тоже хорошее.это пройдёт или что то не так?
Здравствуйте! да, думаю, это усилий. но на следующей консультации невролога обратите на это внимание доктора для уверенности. Но, думаю, его ответ будет таким же, как и мой Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо