Консультации / Гинекология

замирание

У моей сестры было два замирания в первом триместре беременности в 2010 году и 2011 имеет сына 6 лет пьет витамины соблюдает здоровый образ жизни. К каким специалистам ей нужно обратиться, хочет иметь дочь.
Вашей сестре необходимо обратиться к гинекологу. С собой на прием необходимо взять все заключения и результаты предыдущих обследований.