Консультации / Неврология

Тройничный нерв

Здравствуйте. Болит левая сторона зубов сверху и снизу, боль постоянная тупая. Как выявить невралгию тройничного нерва? МРТ или КТ и какое именно?
Здравствуйте! Диагноз ставится клинически на приеме у врача. Причины данного заболевания могут быть разные. В зависимости от результатов осмотра могут понадобиться разнонаправленные исследования. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.