Помогите исключить потологию

анонимно, женщина, 36 лет
Добрый день! Хочу получить консультацию, месяц назад появились боли в пищеводе, все сопровождалось потерей аппетита и изжогой, через две недели боль прошла и появился понос. Я обратилась к гастроэнтерологу, в день обращения была рвота и боль в животе. Назнали анализы кровь общая, биохимия, капрология, рентген желудка т к гастроскопию не могу пройти (психологическая травма) прошла УЗИ. По анализам все в номе, гемаглабин 149, соэ2 в кале неперавенные частицы и все. Рентген вобще отклонений не выявил. Но кашеобразый стул уже на протяжении месяца, бывает что и боле- менее сформирован но потом опять кашеобразный. Появились тянущиеся боли в прямой кишке, спустя неделю стала болеть спина в районе поясницы и крестцы. Пошла к хирургу попросила направление к калопроктологу, он пртологию тоже не нашёл, пальцевое обследование прямой кишке не чего не выявило. талонов нет пока, сказали через 2 недели подойти. Ужасно переживают из за своего состояния, на данный момент симптомы потеря аппетита, тянущаяся боль в прямой кишке и спине, кашеобразный стул и частые позывы. Вчера была вечером тошнота. Ночью сплю, не чего вроде не болит, утром просыпаюсь и все начинаю по новой . пересмотрела много сайтов с подобными симптомами веке де пишут про рак. У меня сильное чувство страха что все мои симптомы указывают на него. У меня маленький ребёнок и это ещё больше меня угнетает что может быть что то серьёзное. К проктологу я попадут не раньше чем через месяц если повезёт с эталоном. Подскажите пожалуйста все эти симптомы и моё состояние может указывать на онкологию или нет? Большое спасибо если сразу ответите!

Отвечает Карсотьян Григорий Сергеевич
хирург
Здравствуйте! Совсем не обязательно, ваши симптомы могут быть при других заболеваниях. Вам надо сделать колоноскопию. Удачи и здоровья Вам!