Консультации / Педиатрия

Ребёнок в 4 месяца ест смесь максимум 100 а в основном по 70

У нас девочка 4 месяца . Родилась 3700 53 см . Кушала всегда мало . Сначала списывали на то , что до трёх месяцев она была в стременах, но, и после того , как сняли , ничего не изменилось . Сьедает за 10 минут грамм 70 , а дальше всё . Начинает улыбаться , гулить , довольная счастливая лежит играет . Спит хорошо, ночью может спать с 12 до 6—7 утра не просыпаясь , иногда просыпается часа в три , ноет , пытались кормить , не стала кушать . Просто успокаиваем и она опять засыпает . Какает хорошо , может и по три раза за день . Хотя иногда один день может не покакать , но зато на следующий очень хорошо ) ; сейчас весит около 5600 только , стоит ли нам волноваться ?
Добрый день. Если ребёнок улыбается и гулит, значит его ничего не беспокоит. Наблюдайте ещё и за тем, что бы ребёнок не отставал в развитии.