Консультации / Неврология

Отмена Кеппры

Здравствуйте. Моей дочери 4 года, дцп. Эпилептифомная активность. Приступов ни когда не было. Год назад был назначен противосудорожный препарат Кеппра. Препарат был назначен из за того, что моя дочь потеряла сознание после укола церебрум композитум. И из-за того, что ээг не спокойное. На ээг очагов не зарегистрировано . После этого приступа мы делали ээг, очагов не было. Препарат был назначен с целью дабы не спровоцировать приступы.Доза кеппры 2 мл утром и 2 мл вечером. Сейчас я хочу отменить препарат, подскажите как это можно сделать? Стоит ли? И с чего начать ?
Слишком невнятное описание, не могу комментировать. В любом случае вопросы о начале и окончании терапии решает врач на очной консультации.