Консультации / Педиатрия

Прививка от пневмококковой инфекции

Здравствуйте. Нам сейчас 1 г и 5 мес. Первая вакцинация Превенар сделана в 9 мес., Вторая -- только в 1г и 3 мес., болели долго. Когда нужно сделать ревакцинацию Превенар? В 1г и 6 мес ещё планируем поставить прививки (ревакцинация) АКДС+полиомиелит+ АКТ ХИБ.
Здравствуйте! Ревакцинация через год от последней, получается, что в 2г 3 мес. Однако, после 2-х летнего возраста вакцинация против пневмококковой инфекции проводится однократно. Разрешено это проводить совместно с АКДС+полиомиелит+ АКТ ХИБ, в один день сразу.