Помогите пожалуйста,обьясните,подскажите.

анонимно
Моему ребенку 2 года 2месяца. Раньше головка хорошо открывалась-сейчас как будто крайная плодь приросла к телу. Пытаюсь оттягивать нечего не получаеться малыш плачит.(были у врача ортопед травматолог-посоветывал оттягивать постоянно и все.) И на писюньчике когда он стоячий какаято белая пососка(как канатик толщиной) малыш писает нормально.(правда постоянно тягает себя за писюн.) В обычном состоянии этого "канатика" не видно. Что это можит быть? куда идти? Что делать? Посоветуйте пожалуйста.

Отвечает Погодина Мария Александровна
детский хирург, комбустиолог
Здравствуйте, Анна! Покажите мальчика детскому урологу, а не ортопеду. Необходимо определиться с причиной образования спайки и тактикой выведения головки. С уважением, Мария Александровна.