анонимно, женщина, 33 года
Добрый день, подскажите пожалуйста такая ситуация у меня на десне образовался свищ поехала к стоматологу в местную поликлинику там меня направили к хирургу стоматологу, по записи на 9 апреля сегодня 30 марта, за 10 дней ничего страшного не произойдет или нужно срочно лечит?
Отвечает Лопатин Артем Юрьевич
стоматолог-хирург, имплантолог, терапевт, ортопед
. Доброго дня!
Свищ дает отток продуктов воспаления и поэтому чаще всего в очаге обострения не случается, и все же, нежелательно оттягивать, по разному бывает.
Выздоравливайте. Лопатин.