Консультации / Неврология

Атрофия кисти правой руки

Здравствуйте доктор! Меня зовут Гульшод, я из Таджикистана. моя проблема заключается в том что у меня немеет правая рука, точнее кисть правой руки, пальцы особенно безымянный. Я была у врача невропатолога мне сказали сделать МРТ позвоночника у меня сколеоз 2 степени грудной полости позвоночника это с детства у меня, но проблема с рукой длится уже год, она начинает худеть, лечусь у невропатолога уже год но никакого улучшения не вижу, я работаю учителем мне приходится много писать, но из-за онемение руки не возможно долго писать, как я сама изучила с интернета и по диагнозу невропатолога у меня атрофия мышц кисти правой руки, она точнее врач выписывает лекарства, уколы и прочие массажи, но к сожалению ничего мне не помогает, кисть руки она горит изнутри, но сама холодная как смерть. Уважаемый врач пожалуйста подскажите что мне делать??? Мне очень плохо день за днем помогите пожалуйста?????????????
Вам необходимо сделать электронейромиографию нервов этой руки для постановки диагноза!