Консультации / Наркология

Муж пьет

Добрый день. Муж очень часто начал пить. На мои уговоры полечится или просто перестать пить, он говорит что он не пьет. Скажите какие таблетки можно давать втайне от мужа, чтоб подсыпать ему в еду и какую дозировку, чтоб не очень плохо ему было.
Самолечение при алкоголизме может привести к отеку мозга у алкоголезависимого. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним, как снять зависимость от алкоголя.