Консультации / Неврология

Обморок удар головой

Здравствуйте! Хотела бы узнать, моему молодом человеку 18 лет, у него периодически идет кровь из носа, болит голова, но сегодня утром, я проснулась от грохота, я не знаю,что произошло, но когда пришла -увидела ,что он полу-стоит и еле держится, весь бледный, говорит,что умывался и потом перестал видеть и уже потом не помнит что было, когда пришел в сознание дико заболела голова,он видимо упал и стукнулся о раковину или что хуже .... говорит ,что не помнит что было в этот промежуток, не помнит ,как все случилось .Скажите пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться? И нужно ли делать МРТ?
Здравствуйте. Несомненно необходимо провести либо МРТ либо КТ головного мозга.