Консультации / Неврология

После удаления опухоли головного мозга и соответствующего лечения

В 2016 году удалили опухоль головного мозга, были проведено лечение. По данным последнего мрт: кистозно-глиозные изменения. Скажите, пожалуйста, какие лекарственные препараты запрещено принимать? Гормонозависимая ли опухоль? Какие витамины не рекомендуется принимать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас есть лечащий врач и хирург, которые Вас оперировали. Почему вопрос адресован в интернет? В целом эпендимома опухоль не гормонозависимая, можно принимать витамины. С уважением, Григорьев А.Ю.