Консультации / Терапия

Имеет ли право терапевт ставить диагноз астено неврологический синдром

Дочь устраивается на работу ей дали выписку в ней указанно что в 2017 у неё хроническая анемия и астено неврологический синдром Имеет ли право терапевт ставить такой диагноз.
Терапевт такой диагноз поставить может. Но он еще должен быть подтвержден особенно если его выставляют при устройстве на работу психиатром