Консультация врача-гинеколога на тему «Хроника и возможность забеременеть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Заказ лекарств
Другие ответы консультанта
Светлана Глушко
Мне 32 года.Какие анализы нужно сдать перед планированием первой беременности?
Natalia Matveevna
Здравствуйте доктор! Мне 28 лет, 9 февраля мне сделали операцию (лапароскопию) по поводу внематочной беременности, удалили правую трубу, после операции мне сказали, что левая труба здоровая, проходная. У меня такой...
анонимно
Мне 39 лет.Лекарство никакое не принимаю. Беременела в 26 лет, но был выкидыш на 5 неделе.( Почистили).Поставили диагноз - токсоплазмоз. Больше не получалось забеременеть.Мы с мужем здоровы.Отклонений не находят. Правда...
анонимно
В декабре у мужа обнаружили хламидиоз. У меня- отриц.. Пролечились вместе. Лечение закончили в конце февраля. Во время лечения не было менстр. Начало мазать 22 февраля и нормальна пошла 27....
Людмила Савдиарова
Мне 48 лет, здоровье в порядке. Не рожала. Месячные регулярно. Хочу родить ребенка. Посоветуйте какое нужно пройти обследование, реально ли в этом возрасте родить. И где можно получить ЭКО?
анонимно
Здравствуйте. Год назад у меня обнаружили кисты яичников и врачи настаивали на операции, так как размеры кист были достаточно большие. Мне сделали лапораскопию, кисты удалили и часть яичников. Сейчас вновь...
анонимно
Мы с мужем( мне 25 а ему 29 лет, 3 года живем вместе, и около года планируем ребенка) очень хотим детей, но увы никак мечта не сбывается.Хотим сдать анализы.Подскажите пожайлуста...