Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Помогите мне срочно нужна консультация

исходный размер неполная2.делали подтяжку через соски с их уменьшением.вставляли под мышцу 240 сс евросиликон средний профиль.на 8 день как отек спал появилась эта волна под левой грудью.и при дальнейшем только увеличивается в глубине.что это?и проходит ли это?врач однозначного ответа не дает(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Это стяжение рубца с полным или частичным захватом подлежащих тканей. Однозначного ответа пройдет ли это самостоятельно - не Необходим физикальный осмотр, для понимания что удерживают ткани. Ускорение реабилитации и восстановления в послеоперационный период, Вам может помогут достичь комбиеированное реабилитация такие как: микрототоки и гальваника, может инъекции. Однако повторюсь вновь, любые назначения возможны после осмотра. С уважением, Виктория С.