Консультации / Проктология

Подготовка к колоноскопии

Назначено обследование колоноскопия. Подскажите какими препаратами можно проводить чистку кишечника? Была попытка чистки препаратом фортранс, но не получилось выпить необходимый объём, из-за специфического вкуса тошнота.
позвоните в поликлинику или зайдите к врачу у которого планируете делать колоноскопию и посоветуйтесь. я же не имею права писать названия препаратов через интернет.