Консультации / Стоматология

Удаление 7 и 8 зубов отлом бугра верхней челюсти

Здравствуйте, две недели назад пошла удалять зуб 7 (один планировала), пришла со снимком, сказали что на корне гнойничок, рекомендовали пропить антибиотик 4дня, чтобы перелечить, но боль была сильная уже не было сил терпеть. Так вот пришла, удалять... Удалял долго, что прям три раза отдыхал, говорил рука болит. В итоге вырвал, показал что-то с горошину на корне, типо гнойник. Разнервничался, стал говорить что нужно прям сейчас удалять и восьмой зуб, на что я махнула головой. И тут началось всё трещало, хрустело( опять очень долго рвал) но всё-таки что-то достал не показывая мне. Потом начал шить. Сказал что у него такое очень редко бывает. Ничего толком не объяснив отпустил домой, со словами, придёшь завтра надо посмотреть. Дома кровь долго не останавливалась (всю ночь, и ещё пол дня). Посмотрела в рот, а там все синее, вся нёба,да и ещё горло с одной стороны.Фото приложу. Прихожу на следующий день, спрашивает, рот открыть можешь. С болью но смогу. Глянул, сказал что всё заживет. Направил к другому врачу хирургу-стоматологу. Там делали промывание неделю, назначили физио. Спустя неделю синева неба прошла, горло по прежнему синее. Так вот в чем мой вопрос: сегодня мешало что-то на здоровом зубе под десной, достала кусочек кости. И там где этот отлом бугра, кость острыми краями торчит в разные стороны,когда дотрагиваюсь больно. Страшно сейчас все заживет, но кушать то я собираюсь и на этой стороне, но не смогу. К какому специалисту пойти и что делать в такой ситуации??
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Самого опасного, С Вами не случилось. Обильного кровотечения. В нашей работе часто идет не по плану. Каждая операция уникальна. Сколько людей столько анатомических особенностей. Острые участки кости доктора под анестезией уберут. Это мало травматично и заживает быстро. Сколько то времени ещё пройдет пока все уляжется и заживет, а потом все будет нормально. Выздоравливайте. Лопатин.