Консультации / Неврология

Подозрение на абсансную эпилепсию

Добрый вечер! У нас такая проблема.Дочке 1 год и два месяца. С недавних пор где то месяц уже стала замечать что она моргает глазками и зрачки слегка закатывабтся вверх. Это длиться доли секунды. Но при этом она продалжает делать что .Заметила это часто за обедом когда сидит в стульчеке. И ближе к вечеру. В родне моей и мужа нет эпилепсиков. И скажите пожалуйста детская абсансная эпелепсия,я слышала иногда проходит с возрастом ( естесственно на фоне лечения) Правда ли это?
Этот вопрос не для заочной консультации. Снимите эти состояния на видео и обратитесь очно к неврологу.