Консультации / Хирургия

Боль в пальце

После того как я не удачно подстриг ноготь у меня началась боль в пальце, потом я выдавил гной и после этого боль не утихает,что мне грозит снятие ногтя или что-то по легче?
К вопросу приложено фото
Всю ногтевую пластинку удалять нет никакой необходимости. Вполне достаточно провести резекцию врастающей части ногтевой пластинки и сформировать полноценную матрицу. Для этого оптимально подходит радиоволновая методика. Подробнее http://www.doctor-maximov.ru/vrosnogot